пятница, 8 августа 2014 г.

продолжаем творить,

а собственно, что ещё остаётся, если душа требует)))
Процесс создания этой странички, начался с покупки новых джинс, правда, они ещё не где не засветились. А бирка от них, вошла в основу странички.
Нашла себе новый объект для разрисовывания) "домики" от конфет....
Страничка отправляется на задание в блоге Чай с корицей "Photo Background"
Как я поняла, нужно сделать изображение от края, до края, в плане, декора и само фото... собственно, так и заполнила пространство) ну и основным фоном служит страница из журнала, как она была вырвана и уже с верху наклыдывалось всё стальное)
И есть вот такая страничка... просто так.... дело было ночью, смотрела я на лилии в вазе)))
Ещё небольшое пополнение естественным, природным штампом... Была недавно в гостях у сестры, а они строят дом и вот, попалась мне на глаза деревяшка... ну не смогла я пройти мимо)
На сегодня это всё. Спасибо за внимание)

8 комментариев:

  1. талантливый человек - талантлив На всем))) даже на домиках от конфет!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина очень интересные у тебя работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, здорово!!!!!! очень понравилась страничка про джинсы! и с цветком ))) лакончино и стильно! а вот во второй, то по нашему заданию, не увидела фото от края до края ))) и не сказано ничего и не показано фото до наложения на него декора....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как я поняла, я наклеила вырезку из журнала и декор там, как бы от края изображения, до края листа + на самой девушке... ну и сама стр. из журнала, наклеена до краёв... возможно, я не верно поняла... но сколько видела у вас примеров, там фотография не от края листа, до края листа... а примерно так же....

      Удалить
  4. красота! обе странички понравились, с удовольствием поразглядывала! штампик из деревяшки - супер!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЧень кративно! Страничка с девушкой потрясла!!! Здоровская идея применения бумажных штучек от конфет! Мне тоже жалко их выбрасывать)))
    Деревяшка тоже классная находка!

    ОтветитьУдалить