четверг, 29 марта 2012 г.

АТС "Лучший день"

Думаю, для каждого свадьба, становится лучшим днём и об этом мы вспоминаем очень долго... Так вот, для нового задания от ATC-challenge я взяла картинки со свадьбой... Поучаствовать в задании хотелось сразу же, но вот руки только дошли вчера, а сегодня удалось сфотать)))

В качестве приза будут пуговки от Апельсинового ежа.

Серия АТС: "Лучший день"


Не знаю насколько верно удалось выполнить задание, но результат сам по себе, вроде не так плох)

12 комментариев:

  1. АТСки получились классные! Цветочки, как мне нравятся :) Вообще серия "Лучших день", здорово придумана!

    ОтветитьУдалить
  2. Серия получилась яркая, и название ей соответствует! Но всё-таки это не шебби((( Будем ждать Ваших новых работ по заданиям ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в чём же ошибка? цвет - подходит, потрёпанные края, кружавчики... ( эх...
      жаль, что ошибок не пишите...

      Удалить
    2. Мариночка, серия действительно замечательная, жизнерадостная, но не шебби) у шебби нет таких ярких цветов, как на фото, и цветочки вязанные ярковаты для шебби, в шебби преобладают очень нежные пастельные тона)) но ты не расстраивайся, пробуй еще, смотри работы других в этом стиле, и шебби тебе обязательно покорится)))

      Удалить
  3. Марин, не расстраивайся, видимо цвета слишком звонкие для шебби - я имею ввиду сами фотографии свадьбы...А серия получилась прекрасная, у каждой атски свой характер!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, АТСки и правда не "шеббишные". Не переживай! Мне помогла вот эта статья для понимания стиля http://vintagecafecard.blogspot.com/p/blog-page_19.html и вот это тоже ставит все на место http://shabby-chic-ru.blogspot.com/2012/02/blog-post_29.html
    Желаю удачи!И конечно терпения!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, читала я статьи и понимаю с 1 раза, не обязательно в каждом посте писать, что это не то... и я не расстраивалась... просто считаю, что раз это ваше задание (я про 2 пост) и так хорошо разбираетесь, можно и ошибки говорить...

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка,а можно мне вторую с невестой в зеркале?)))),мои здесь http://darrarizhova.blogspot.com/2012/07/blog-post_19.html#comment-form и здесь http://darrarizhova.blogspot.com/2012/07/blog-post_3574.html

    ОтветитьУдалить
  7. Мариш,даму отложила)) Попыталась тебе на почту послать письмо мне пишут такого адреса нет(((((( Напиши мне на RIZHOVA78@mail.ru, а я попытаюсь ответить))))))))))

    ОтветитьУдалить