вторник, 31 января 2012 г.

АТС №३. "Любимая конфета"

Наверно было бы странно, если являясь жуткой сладкоежкой не пришла бы в голову какая-то сладкая мысль на тему, создать что-то с этим связанное. К тому же, если сказать по секрету, у меня есть ещё очень маленькое хобби - я собираю фантики. Не знаю, но они меня порой вдохновляют... так что, я сделала серию АСТ связанную с этим увлечением. Правда делала я её давно, аж в 2010 году, но так не где и не выложила... не знаю, может считая, что вышло плохо, но я ж тока учусь, так что... Вот...
Если кто захочет, можем поменяться)))



1. 2. 3. 4. Леночка (Ёлка ) 5. 6. Наташа (nata-mix76 ) 7. 8. 9. Юленька 10. Светочка (Podsolnuh)

18 комментариев:

  1. Фантики не собираю, но конфеты моя слабость:))) АТС замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Эт наверно с детства осталось... ну, меня они вдохновляют порой... узорчиками, цветовой гаммой ^^ перебираю их, када у меня плохое настроение(

      Удалить
  2. У меня есть большая коллекция фантиков с советских времен, я не разрешаю их выбрасывать. Их собирала моя мама, не помню уже для чего... У меня еще много разных коллекций - ракушки, монеты, упаковки от мыла (тоже советские)... кстати, атс я тоже коллекционирую ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорова... я б хотела увидеть эти фантики.. ой.. у меня аж глаза загорелись ^^
      А по поводу АТС, если будет желание, можно поменяться... я тока "за"(

      Удалить
    2. Эээ, ну вот, напросилась) только если можно в долг, а то в моей предыдущей серии выбирать не из чего, осталась только одна...По поводу фантиков - приходи в гости посмотреть)))

      Удалить
    3. Совсем не напросилась, я просто почему-то не стала указывать о обмене, думала это и так понятно, раз АТС, но исправлюсь....
      Выбирай, какая нравится (они пронумерованы) и если ты будет в субботу на "Разных вещах", могу принести туда))

      Удалить
    4. Хорошо, тогда моя №9! (зеленая) На "рв" не попадаю, увы, хотя дико интересно. Мой адрес ulechkarud@list.ru, для обмена адресами.

      Удалить
  3. ой, какаие милые!)) я тоже в детстве собирала фантики и обложни от шоколадок! у меня было 2 больших коробки!
    почему не меняетесь? хотелось бы получить одну из них в коллекцию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с радостью обменяюсь... просто, не считала их удавшимися... Выбирай...

      Удалить
  4. Марина, добрый день! Извиняюсь что припозднилась с ответом (только смогла добраться до компа), Ты просила у меня АТС "Бархатное сердце", но уже к сожалению вся серия занята :( но...могу предложить в замен АТС из моей новой серии "Котята" http://elochka-nk.blogspot.com/2012/02/blog-post_13.html если понравятся конечно! А у Вас если можно выбиру № 4. Замечательные АТС!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, все котятки к сожалению уже закончились :((( но с удовольствием сделаю для тебя индивидуального по заказу любого цвета ;) если согласна пиши ко мне в блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, очень интересные АТСки! У меня пока АТС закончились, но я в обмен на твою могу сделать сюрпризную ) Буду рада, если согласишься ) А я бы забрала у тебя красную с Аленкой № 4 ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) рада что АТС нравятся ^^
      НО к сожалению, № 4 уже занята, может выберешь другую?

      Удалить
    2. Ленчик меня опередила ))) А тогда можно мне 10? Четвертую из "Цветущего миндаля" тебе отложила ) Пиши адрес peseleva83@yandex.ru

      Удалить
    3. Да, хорошо))) спасибо)))

      Удалить
  7. Марина а можно №6? они такие красивые мои здесь выбирай:)http://atcki.blogspot.com/2012/04/blog-post.html буду рада обмену:)

    ОтветитьУдалить